Neu! Schnell! Einfach!


Erstelle Deinen eigenen Sprachtest

Login

Test extern einbinden (400px)

Kopiere den Code um den Test auf Deiner Webseite einzubetten

Testempfehlung
VERBOS IRREGULARES (presente de indicativo)
VERBOS IRREGULARES (presente de indicativo)

Tester:

230

Fragen:

10

Autor:

Andresjpd
Ähnliche Tests
Genericized Trademarks Quiz
Genericized Trademarks Quiz

Tester:

45

Fragen:

10

Autor:

floran
English party vocab
English party vocab

Tester:

1007

Fragen:

8

Autor:

abbey
Family members
Family members

Tester:

1420

Fragen:

10

Autor:

heleen

Synonyms sxc
Ich spreche:
Ich lerne:

Synonyms

Learn some new vocabulary for terms you already know!
Test starten
Autor
sue314
Kategorie
Vokabeln
Fragen
8
Tester
869
Level
2-Durchschnitt
Eingestellt am
29-06-2010
Schlagworte
Bewertung:

(4,8 Punkte)

Bewertung:
444
Kommentare
Gast
interessant
20-04-2015, 14:35
Gast
Geen.
09-01-2015, 15:02
Gast
enjoyable
09-04-2014, 15:13
Gast
dificil
09-08-2013, 15:56
Gast
Veel verschillende woorden.
23-04-2013, 09:11
Gast
Leuk
07-03-2012, 12:39
Gast
excelente
26-02-2012, 04:27
Gast
niet te moeilijk
05-02-2012, 16:08
Gast
желательно чтобы слова, предложенные для выбора, были все ОДНОГО УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ.
03-01-2012, 16:59
Gast
prima
10-11-2011, 19:08
Gast
Schwer
31-08-2011, 14:38
Gast
BIEN
24-05-2011, 13:06
Gast
good
12-04-2011, 20:17
Gast
fine)
08-04-2011, 05:44
Gast
трудновато...
02-04-2011, 21:18
Gast
Great one !
27-02-2011, 13:15
Gast
quizz is very nice.
08-02-2011, 11:53
Gast
complicado
29-12-2010, 17:06
Gast
круто
06-11-2010, 15:15
Gast
gar nicht einfach
05-11-2010, 23:04
Onesimo
excelente
13-10-2010, 01:31
Gast
excelente
06-10-2010, 17:46
Gast
super!
30-09-2010, 21:45
Gast
Very gut
28-09-2010, 23:00
Gast
не знаю даже...
22-09-2010, 13:13
Gast
FUNNY
21-09-2010, 09:07
kheira
thank you ,
19-09-2010, 16:58
Gast
puhh
12-09-2010, 00:14
Gast
so so!
19-08-2010, 22:25
Gast
very easy
19-08-2010, 18:13
Gast
super ;)
18-08-2010, 21:28
Gast
not bad
17-08-2010, 19:52
Gast
Der Test war echt gut Von den Lösungen kannte ich keine einzige Vokabel
08-08-2010, 20:58
eleonore
Connaître le sens du synonyme faux serait intéressant!
20-07-2010, 14:46
Gast
not bad
19-07-2010, 19:11
Gast
redículooooooooooooooooooo muito escrota as palavras esse "vocabulario" novo niumguem usaa muitoo feioo lixo lixo !
17-07-2010, 22:13
Gast
Foi dificil p mim, mas gostei muito
16-07-2010, 22:02
Gast
razoavel
11-07-2010, 23:43
Gast
太难了
11-07-2010, 14:36
mariacarvalho
ruim
08-07-2010, 21:44
Gast
really nice quizz!!
07-07-2010, 21:28
Gast
bien
03-07-2010, 23:07
Gast
let's try a little harder
03-07-2010, 21:32
Gast
bom o teste, gostei de fazê-lo
30-06-2010, 15:00
Gast
I think that this test is very very good to learn some things!!!
29-06-2010, 21:09
Gast
----Perfect score after 3 hits new word ´´conceal´´.Thanks
29-06-2010, 18:54
Gast
-----Easyer.
29-06-2010, 18:51
Gast
-----EASY DOOD.
29-06-2010, 18:45